Twilight: the beginning of the end

Объявление

Twilight: the beginning of the end
Модераторы:

Rosalie Lilian Hale
Amalia Loksfield
Леа Клирвотер
Alexis Blumarin
Время:
День.
Погода:
В Форксе +7, небо затянуто тучами.
Моросит дождь.

Администраторы:

Элис Каллен
Написать администратору

Белла Свон
Написать администратору

Обьявление:
Добро пожаловать на ролевую "Сумерки"!
В данный момент администрация
активно занимается разработкой форума.
Игра скоро начнётся,
а пока что вы можете поболтать во флуде
и поиграть с остальными участниками.
По всем вопросам, связаным с регистрацией
и не только, обращаться к админам.

by Amalia Loksfield
События игры:
Элис находит в лесу золотой медальон.
Локсфилды отправляются на охоту
и встречаются с Элис и Джаспером...

Скоро день Рождение Беллы
и Элис думает устроить вечеринку...
Полезные ссылки:

Список персонажей
Правила
Сюжет
Информация о рекламе:
Ник - Pr
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

....

2

---> стоянка

Весь путь от школы до леса Белла ехала на обычной для себя скорости. Эдвард предпочтал ездить быстрее, намного быстрее... и его машина могла развивать достаточную скорость для такой езды. Через 20 минут пикап съехал на обочину и остановился. Белла хорошо помнила это место, оставалось немного пройти пешком и за древьями покажется поляна. Выйдя из машины, она с силой захлопнула дверь. Сделав несколько шагов к лесу она остановилась. Подняв руку ладонью вверх и прищурившись, она посмотрела на небо. Дождь уже почти перестал, но на ладони осталось несколько капель дождя. Оглянувшись на Эдварда, Белла направилась в глубь леса.
Через несколько минут деревья расступились и показаласт та самая поляна, на которой они давно не бывали. Белла села на траву под деревом. Откинув волосы с лица, она прислонилась спиной к стволу. Снова нахлунули воспоминания о первом дне, когда она сюда пришла, и на губах заиграла довольная улыбка.

3

/стоянка/

Через какое-то время пикап Беллы съехал на обочину и девушка вышла из машины. Эдвард последовал её примеру. До поляны они шли молча. Дойдя до неё, девушка села на траву, прислонившись к стволу дерева спиной. Эдвард подошел к ней и опустился рядом, смотря на неё. Она довольно улыбнулась, будто уже давно желала оказаться здесь.
Вполне возможно, так оно и было. Эдвард не мог читать её мысли и не знал этого.
Дождь уже не шел. Здесь точно. Если он и продолжал идти, то на поляну он не попал.

4

Белла прильнула к Эдварду и взяла его за руку. Она была холодной как камень. У Беллы напротив ладонь была теплая. Но это ее нисколько не смущало.
-А где вы охотитесь? - с любопытством спросила девушка. Ей хотелось давно задать вопрос на эту тему и даже не один.
-На каких животных? - через пару секунд добавила она и на щеках появился еле заметный красный румянец. Она не знала стоило ли сейчас об этом спрашивать. Может вопрос был не кстати, но ей было интересно это узнать. От части потому, что сегодня была затронута тема о вампирах, которая пока что не забылась Беллой. Хотя в этом вопросе не было ни единого намека на утреннюю переписку.

5

Белла прилянула к нему, взяв его руку в свою. А где вы охотитесь? На каких животных? Эдвард смотрел на неё, затем ответил.
-мы охотимся дальше в горах. А на кого? - он ухмыльнулся. - У каждого свои предпочтения. Эмметт обожает медведей гризли, особенно ранней весной, когда они особенно злые.... - Эдвард вспомнил брата и то, как он "играет" с едой. -Обычно мы ловим оленей, так как уходить далеко не позволяет время.
Эдвард смотрел на Беллу, пытаясь понять, зачем ей это. Тема того, чем питаются вегетерианцы-вампиры...

6

мы охотимся дальше в горах. А на кого? У каждого свои предпочтения. Эмметт обожает медведей гризли, особенно ранней весной, когда они особенно злые....
Ответ немного удивил Беллу, особенно та часть,что было об Эммете. Охотиться на гризли, тем более весной, не решился бы охотник. Похоже для вампиров это было совсем неважно. На секунду она подумала, как бы сама повела себя на охоте. Но так как она никогда ее не видела и не знала, как все у них происходило, Белла не могла этого представить.
А ты кого предпочитаешь? - в ее голосе звучало любопытство

7

А ты кого предпочитаешь? Белла с любопытством смотрела на него. Эдвард смотрел на неё. И эта тема вызвала у неё такое любопытство?...
-Пум. - короткий ответ Эдварда. Затем он задумался и продолжил. -Говорят, наши предпочтения не случайны.
Эмметт действительно похож на медведя гризли.

Эдвард усмехнулся. Да, его брат действительно походил на мишку. Только вот рядом с Роуз этот мишка становился плюшевым... Как впроем и Эдвард. Обычно он более резок и холоден. А рядом с Беллой все меняется...

8

Пум. Говорят, наши предпочтения не случайны. Эмметт действительно похож на медведя гризли.
Сложно было не согласиться. Особенно с последним. Да, Эмметт был чем-то похож на него... и скорее всего своей силой. Ведь он запросто мог проломить и стену. И нельзя было отрицать, что и предпочтения случайны. Белла еще в прошлом году убедилась в быстроте и ловкости Эдварда, когда он со своей семьей играл в бейсбол. Девушка никогда бы не подумала, что вампиры играют в такие игры, но оказывается и такое бывает. Тогда Эдвард и продемонстрировал свои умения. А если сравнить их с пумой, то она обладала такими же качествами. Ведь не зря одно из быстрых животных...
-А я смогу когда-нибудь увидеть как вы охотитесь?

9

-А я смогу когда-нибудь увидеть как вы охотитесь?
Белла спрашивала это с таким любопытством… Эдвард смотрел на неё и его губы второй раз за день превратились в тонкую полоску. Он отрицательно покачал головой. Этого он не просто не должен был допустить. Это было нельзя допускать. Чтобы Белла оказалась рядом, когда он будет охотиться. Никогда и не за что.
-Нет, Белла. Когда мы охотимся, мы полностью отдаемся инстинктам. И если в этот момент ты окажешься рядом… - он умолк. Продолжать говорить не было сил. Горло просто сжало железными тисками от одной только мысли, что может случиться….

10

Эдвард покачал головой. Это явно означало «нет». Его лицо выражало полное не желание. Он не хотел, чтобы такое когда-нибудь произошло.
Почему?
Я собираюсь стать вампиром… и не могу об этом не спросить. Но он не собирается в ближайшее время меня превращать, значит придется немного подождать. Я не хочу снова оказаться беспомощной, и чувствовать вину за то, что с кем-то из семьи Калленов что-то может случиться, когда они будут меня защищать снова… К тому же кроме Джеймса, которого убили, есть Виктория…

Белла готова была заупрямиться, если он не объяснит. Но объяснения последовали сами собой.
Может он научился читать мои мысли? Наверно у меня все на лице написано….
-Нет, Белла. Когда мы охотимся, мы полностью отдаемся инстинктам. И если в этот момент ты окажешься рядом…
-Эдвард, вы же умеете сдерживать себя при людях… Ты ведь сейчас сидишь рядом со мной, как ни в чем не бывало… Белла неожиданно замолчала.
Кажется, я сказала немного лишнее…
Она вздохнула и надула губы.
Иногда я жалею, что он не может читать мои мысли…

11

-Эдвард, вы же умеете сдерживать себя при людях… Ты ведь сейчас сидишь рядом со мной, как ни в чем не бывало…
Вампир смотрел в её глаза. И пытался понять, что происходит сейчас в её голове. Но прочесть её мысли было нереально...
-Белла, это разные вещи. Во время охоты в нас не остается почти ничего человеческого. Остается лишь звериная сущность.
Он смотрел на неё. Ну почему она не понимает? Окажись она рядом со мной в такой момент... - Эдварда напугала даже мысль о том, что могло произойти. Его чуть было не передернуло от ужаса. Ведь окажись она рядом, её запах просто окончательно свел бы его с ума. Даже сейчас горло саднило, а что будет если он полностью отдастся инстинктам? Лучше и не думать...

12

-Белла, это разные вещи. Во время охоты в нас не остается почти ничего человеческого. Остается лишь звериная сущность.
Белла не стала притворяться, что не понимает того, что объяснял Эдвард. Он не хочет, и никогда не будет подвергать ее какой-либо опасности.
Холодно было долго сидеть на траве и она поднялась на ноги.
Неужели все настолько может быть плохо, если он этого не позволяет.
Белла отбросила эти мысли в сторону.
Конечно, мне этого не понять… пока я не вампир.

13

Белла поднялась с земли на ноги. Эдвард проследил за ней взглядом. Он не видел её лица и не мог понять, о чем она думает и как отнеслась к его словам. А Эдварду было важно, чтобы она поняла всю опасность, что угрожает Белле если она окажется рядом с ним во время охоты. Никто не может гарантировать, что она уцелеет. А Эдвард никогда и ни за что не станет подвергать её опасности. Не сейчас, ни когда бы то ни было ещё.
Вампир поднялся с земли и подошел к Белле. Он встал перед ней и посмотрел в её глаза. Для него это был единственный способ понять, о чем она думает и что её гложит. Но сейчас ему не удалось понять её мысли.
-Белла, о чем ты думаешь? ... - этот вопрос он задавал ей чаще всего, потому что только так он мог с точность знать что у неё в голове....

14

Белла подняла глаза и, не отрываясь, смотрела на Эдварда.
-Белла, о чем ты думаешь? ...
-Я думаю, ты догадываешься… Белла замолчала, а затем продолжила,
-Я понимаю, что ты не хочешь подвергать меня опасности…  Я думаю иногда, что лучше, если бы ты и твоя семья не защищали меня снова, если вдруг что-то случится. Потому что я буду чувствовать себя виноватой, если с кем-нибудь что-то произойдет, - девушка отвела взгляд,
-И еще, я думаю иногда, что лучше бы ты умел читать мои мысли…
Щеки Беллы покраснели, и она смущенно посмотрела Эдварду в глаза. Теперь ей хотелось узнать о чем он думает, после того как она все ему сказала.

15

-Я думаю, ты догадываешься… Белла умолкла и Эдвард ждал продолжения. Возможно он и догадывался о том, что именно она сейчас ему скажет. Но Эдвард хотел услышать это от самой Беллы. Пока она говорила, Эдвард молча слушал. Потому что я буду чувствовать себя виноватой, если с кем-нибудь что-то произойдет Эдвард ожидал именно эти слова. Белла всегда волновалась не о том. Он вздохнул и хотел уже сказать, что она не о том... Но Белла добавила к своему повествованию  И еще, я думаю иногда, что лучше бы ты умел читать мои мысли… на лице вампира отразилось недоумение. Он смотрел на любимую, пытаясь понять, зачем ей это. Раньше её всегда устраивало, что он  не слышал её.
-Почему? ... - он смотрел на неё.

16

Белла посмотрела в глаза Эдварду. Как она и ожидала, ее слова вызвали удивление. Эдвард знал, что ей нравится то, что его способности не распространяются на нее.
-Я не хочу, чтобы ты всегда слышал мои мысли… А только иногда. – повторив свои предыдущие слова, уточнила Белла.
-Потому что, мне проще иногда подумать о каких-то вещах, чем сказать о них вслух…
Белла вздохнула. Сейчас как раз тот момент, когда ей сложно было объяснить все это. Проще было бы услышать это в ее мыслях, уловить это из отдельных фраз, которые каждый день крутились у нее в голове.

офф: прочитай тему "мобильный Эдварда"

17

Я не хочу, чтобы ты всегда слышал мои мысли… А только иногда. Потому что, мне проще иногда подумать о каких-то вещах, чем сказать о них вслух… Эдвард смотрел на неё, когда в кармане зазвонил телефон. Эдвард прочел сообщение от Элис и ухмыльнулся. Монополизировать Беллу? Элис как всегда была в своем репертуаре. Эдвард вздохнул.
-Это Элис. Она хочет поговорить. - Эдвард поднял глаза на Беллу. Она все ещё стояла напротив него. - Идем? Она хочет, чтобы мы пришли в дом.
Эдвард задумался. О чем хотела поговорить с ними его сестра? Эдвард посмотрел на Беллу, ожидая ответа.

18

Как только Белла договорила у Эдварда зазвонил телефон. Он быстро достал его из кармана и прочитал входящее сообщение. После этого на его лице появилась ухмылка.
Карлайл? Элис? Что-то случилось?...
Белла гадала кто это мог быть, но по лицу Эдвард не скажешь, что плохие новости.
-Это Элис. Она хочет поговорить.
Поговорить? О чем? На лице девушки отразилось удивление, хотя от одной новости - увидеть Элис, она готова была хлопать в ладоши.
Идем? Она хочет, чтобы мы пришли в дом.
-Идем, - повторила Белла

19

-Идем - Эдвард кивнул. Сестренка хотела поговорить. Осталось узнать о чем. Сейчас Эдвард был слишком далеко, чтобы прочесть мысли Элис. Поэтому цель разговора оставалась ему не ясна. Эдвард и Белла подошли к пикапу. Вампир пустил Беллу за руль, так как в сообщении Элис не было слов "Быстро, сейчас же" или чего-нибудь наподобие. Сам он сел на пассажирское сидение и посмотрел на Беллу. Он вспомнил слова Элис о "монополизации Беллы" и на его лице вновь заиграла улыбка. Сестренка всегда находила, что сказать. И всегда попадала в точку.

20

Подойдя к пикапу, Эдвард безоговорочно пустил Беллу за руль. Из этого девушка сделала вывод, что скорость не была так важна в этот момент и можно было ехать сокойно. Но с другой стороны быть в неизвестности довольно не просто. Белле всю дорогу нетерпелось узнать, что случилось и она гадала, что собирается сказать Элис... и вобще: были ли это хорошие или плохие новости.
-А что написала Элис в смс-ке? - с улыбкой спросила Белла, мельком посмотрев на Эдварда, когда они ехали к дому Калленов,
-Ты ухмылялся, - смотря на дорогу произнесла она.

----> Дом Калленов/Гостинная

21

Белла молчала и Эдвард смотрел на неё. В конце концов её побороло любопытство. А что написала Элис в смс-ке? Ты ухмылялся
Эдвард улыбнулся.-Она просила приехать и просила меня прекращать монополизировать тебя. - На его лице снова заиграла улыбка. Эдвард смотрел на Беллу, ожидая от неё какой-либо реакции на его слова. Сестренка всегда могла привести Эдварда в состояние аля "не понял"... Сначала её выходка про "ты вкусно пахнешь", теперь это. Кажется, это её стихия - приводить Эдварда в замешательство.

/дом Калдленов, гостиная/


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно