Twilight: the beginning of the end

Объявление

Twilight: the beginning of the end
Модераторы:

Rosalie Lilian Hale
Amalia Loksfield
Леа Клирвотер
Alexis Blumarin
Время:
День.
Погода:
В Форксе +7, небо затянуто тучами.
Моросит дождь.

Администраторы:

Элис Каллен
Написать администратору

Белла Свон
Написать администратору

Обьявление:
Добро пожаловать на ролевую "Сумерки"!
В данный момент администрация
активно занимается разработкой форума.
Игра скоро начнётся,
а пока что вы можете поболтать во флуде
и поиграть с остальными участниками.
По всем вопросам, связаным с регистрацией
и не только, обращаться к админам.

by Amalia Loksfield
События игры:
Элис находит в лесу золотой медальон.
Локсфилды отправляются на охоту
и встречаются с Элис и Джаспером...

Скоро день Рождение Беллы
и Элис думает устроить вечеринку...
Полезные ссылки:

Список персонажей
Правила
Сюжет
Информация о рекламе:
Ник - Pr
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Лес » Поле для бейсбола


Поле для бейсбола

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

2

Керис долго бегала рядом. Потом увидев это поле пришла к нему. она спокойно легла на эту мягкую зеленую травку как же хорошо подумала керис, никого, я одна  и такой хороший день и такое хорошее место. Керис Легла поудобнее и смотрела на плывущие облака , немного вспомнив детство ,как она искала в облаках разные рисунки. Пролежав так пол часа она увидела и диназавриков,мишек, всякие  мороженные и даже замок.  Теперь она закрыла глаза и полностью придалась своим раздумьям. она согнула руки в локтях и положила на них свою голову, а все остальное тело вытянула.

Отредактировано Cerys Gwyn (2009-04-19 22:46:43)

3

Ами бродила по лесу. Она часто так уходила в лес и бродила до ночи. Сегодня глаза ее были светло-голубыми. Они охотились вчера. Хотя, от заблудившейса человеченки она бы не отказалась. Хорошо в этом Форксе. Вот только как-то неспокойно. Она пречувствовала что-то нехарошее. Она уже говорила со Нейтом и Стивом. Они ничего такого не чувствуют. Да, они хотят заявиться в месную школу. Зачем? Высматривать симпатичных жертв? Глупо. Их тут же зподозрят. Это слишком маленький город. Хотя, можно и потерпеть. Хотя, конечно, питаться зверьми она не особо любила. Амали прибрела к полю. И увидела какую-то девушку. Мимолетная надежда: может она была права, и кто-то заблудился? Но чутьеопередило ее мысли. Обоняние никогда не подводило девушку: это вампир. Еще вампиры? Кто? Амали нахмурилась. Будет схватка?

4

Керис спокойно лежала на траве с закрытыми глазами , и размышляла о вечном. Тут она почуяла некий запах.Это был запах вампира. За свои годы жизни она уже научилась различать их. Вампир был далеко , но стал приближаться, что слегка насторожило керис , но она не подала виду и осталась так же лежать. Но тут Керис почувствовала, что вампир приблизился. это сильно насторожило ее. и что теперь будет? опять драться как мне это надоело, надо будет посмотреть кто это быстро пробежали мысли в ее голове . И Керис приподнялась на локтях и огляделась.Она увидела девушку на краю поля. Керис тут же встала и приняла некое подобие защитной позы. не буду нарываться, посмотрим что будет , может она просто уйдет , а может нет и придется драться

5

Cerys Gwyn
Посты не менее 5 строк. Допиши свой предыдущий пост.

6

Ами видела, как девушка встала и начала ждать. Ей стало интересно и она подумала: Подойти? Интересно узнать что-то новое... Может тут уже есть вампиры, их много и нам лучше уйти? Будет схватка или нет, не нужно упускать шанса узнать кое-что новое. Но похоже, она одиночка. - Амалия с наслаждением поглубже вдохнула свежий возух, и коварно улыбаясь (глаза при этом оставались мертвы), покачивая бедрами, пошла вперед. Через минуту она стояла рядом с девушкой и смотрела ей в глаза. Лицо Амалии застыло и было похоже на статую. Такое же холодное и мертвое. Она засунула руки в карманы джинсов и оценивающе посмотрела на вампиршу. Затем Локсфилд мягко сказала: - Привет.

7

Керис увидела как девушка плавно, но довольно таки быстро к ней подходила. Она сосредоточилась.Вспомнив как один раз ее так  обманули в следствии чего у не и появился маленький  шрамик. Керис следила за ней глазами не моргая ни разу что бы даже на секунду не упускать ее из вида. И вот эта девушка уже рядом со мной. Похоже она не настроенно на драку хотя кто ее знает , не нужно спускать с нее глаз - быстро пробежали мысли у Керис.
Привет. сказала мягко девушка.
приветик мило улыбнувшись ответила Керис но так же не сводя с нее глаз, но сменив позу защиты на обычную, и встала прямо облокотившись на одну ногу , давая другой "отдохнуть",  так обычно стояли люди ,и керис делала так что бы не выдятся среди них.
я Керис, а ты? начала Керис  дружелюбным голосом, ведь ей так не хотелось портить такой приятный день

8

Ами вздохнула. Девушка явно не хотела драться. Ей она понравилась. Ведь у Амали никогда не было друзей. С одной стороны: они всегда путишевствовали и ей было некогда, да и не с кем, а с другой: она не хотела вот так дальше жить. Это уже длилось 100 лет. Ей такая жизнь наскучила. Она дружелюбно улыбнулась и в ее глазах появилась жизнь. я Керис, а ты? - голос прозвучал достаточно дружелюбно, и Амали весело заговорила, чего раньше не позволила бы себе ни в коем случае. - Я Амали. Для друзей просто Ами. Ты здесь давно? Тут еще есть вампиры? - последнее слово она сказала четко и немного тише.
Интересно кого она предпочитает? Зверей или людей? Надо будет узнать. Ведь это тоже немало важно. - подумала Амали и жестом предложила Кери пройтись. Они шли медленно и спокойно, как простые люди. Солнце играло на ее волосах и они отливали медным цветом. Руки девушка по прежнему держала в карманах.

9

Керис ждала ответа, волнуясь. Но старалась этого не показывать, ведь тогда бы это можно было бы принять за слабость.
Я Амали. Для друзей просто Ами. Ты здесь давно? Тут еще есть вампиры? сказала девушка, и в этот момент  в ее глазах появилась жизнь.Керис не могла этого не заметить. думаю можно расслабиться,все идет хорошо подумала Керис .
Лицо Керис расслабилась и радовалось. Ами предложила Керис пройтись и она сразу согласилась. Как только Керис сделала первый шаг начала говорить
Нет я тут недавно, вернее только пришла сюда. Точно не знаю я одиночка. Но сомневаюсь что в таком городе их нет. а ты тут давно или как и я только пришла? в голосе слышались нотки радости и расслабленности.

Отредактировано Cerys Gwyn (2009-04-19 23:33:22)

10

Нет я тут недавно, вернее только пришла сюда. Точно не знаю я одиночка. Но сомневаюсь что в таком городе их нет. а ты тут давно или как и я только пришла? - Амали улыбнулась. Керис расслабилась, значит и Ами тоже может. Она минуту подумала и ответила:
- Я тоже здесь недавно, но я не одиночка. У меня есть семья. Нас пятеро: родители, я и два брата. Братья естевственно не родные. - сказала Ами и отвела взгляд. В послдеднее время они с Нейтом перестали ладить. К чему бы это? Она не понимала. Вдруг девушку осенило. Но стоит ли? Они же только познакомились.. Ну что ж, попытка не пытка...
- Ты одиночка, тебе наверное так одиноко... Если хочешь можешь присоединиться к нам! Думаю родные не будут против появления еще одной сестры и дочери. - Ами искренне улыбнулась. - Вот только... Какие у тебя вкусовые предпочтения? - она не любила этот вопрос - он создавал одни лишь неприятности...

11

- Я тоже здесь недавно, но я не одиночка. У меня есть семья. Нас пятеро: родители, я и два брата. Братья естевственно не родные. - сказала Ами и отвела взгляд
ОУ! чуть громко произнесла Керис Семья??? у вампиров есть семья.Сколько живу об этом не знаю.Вампиры обычно ходят максиум по 3 человека  а тут целых пять.-думала Керис.  небольшое сомнение было видно на ее лице. она слегка замедлила шаг
Ами отвела взгляд и Керис тут же это заметила. Ее что то тревожит, но что .....
- Ты одиночка, тебе наверное так одиноко... Если хочешь можешь присоединиться к нам! Думаю родные не будут против появления еще одной сестры и дочери.   Керис слегка смутилась это было весьма заметно  Семья? никогда об этом не думала. даже не знала что такие вообще существует. мило и застенчиво улыбнулась Керис.
Вот только... Какие у тебя вкусовые предпочтения? спросила Ами
ну конечно люди слегка ошеломленная была керис в этот момент .
какая старая, во кошмар столько изменилось! а я нифига не знаю супер! подумала Керис. она медленно продолжала идти дальше. Она иногда смотрела на Ами, но в основном она смотрела на природу. Бегала глазами по всему что движется.

Отредактировано Cerys Gwyn (2009-04-21 18:51:48)

12

Семья? никогда об этом не думала. даже не знала что такие вообще существует. - Ами удивленно посмотрела на Керис. Ого! Сколько же раз ты встречала вампиров? Странно... Хорошо, хоть не одичала, а то и такие попадаются. - подумала удивленная Амали.
- Да, конечно существует! Опытная пара часто берет к себе новообращенных вампиров. Иногда они создают клан, а иногда, так, как мы - семью. Мы живем как и простые люди, но только они думают, что мы просто приемные дети. А чаще всего мы так находим себе пару. И вот так вот и живем. - улыбнулась Амали и пожала плечами. Для нее в этом не было ничего необычного. ну конечно люди - прозвучали именно те слова, которых она и ждала. Девушка облегченно вздохнула.
- Это хорошо. А то, в последнее время появились эдакие "вегетарианцы". Они питаються только животными. Не презираю, просто не понимаю... - сказала она.

13

как только Амали с удивлением посмотрела на Керис , то Керис почувствовала себя не ловко
- Да, конечно существует! Опытная пара часто берет к себе новообращенных вампиров. Иногда они создают клан, а иногда, так, как мы - семью. Мы живем как и простые люди, но только они думают, что мы просто приемные дети. А чаще всего мы так находим себе пару. И вот так вот и живем.сказала девушка
удивительно обычно вампиры которых я видела ходят группами максиум по 3 человека. Большее количество редко уживается конечно я слышала о таких но думала что это все сказки,е сли честно. Про кланы я знаю. Вернее знаю клан Волтури. По их причине я щас одна Керис слегка погрустнела  и продолжила. поэтому я предпочитаю что б они думали что я умерла. керис не любила вспоминать это как убили ее подругу. Закончив слова Кери улыбнулась. Она слегка протянула руку вперд и на ее руку села красная бабочка. Керис смотрела на ее и мило улыбалась этому созданию.
- Это хорошо. А то, в последнее время появились эдакие "вегетарианцы". Они питаються только животными. Не презираю, просто не понимаю... продолжила Амили.
- ну я пыталась питаться животными, это слишком трудно , у меня не хватило силы воли. Но щас я питаюсь как можно меньше. это что то типо диеты . Кери усмехнулась своим словам

Отредактировано Cerys Gwyn (2009-04-21 21:24:48)

14

удивительно обычно вампиры которых я видела ходят группами максиум по 3 человека. Большее количество редко уживается конечно я слышала о таких но думала что это все сказки,е сли честно. Про кланы я знаю. Вернее знаю клан Волтури. По их причине я щас одна - Ами сочувственно взлянула на Керис.
- Обычно новообращенным тяжело, они находятся на грани срыва. А такие люди, как Локсфилды - это редкая удача. Когда они меня нашли, я ждала смертной казни за убийство своей семьи. Они меня спасли и научили жить такой, какая я есть, и за это я всегда буду им благодарна... - сказала амалия. Они шли все еще по полю. Амали было немного тяжело, Керис - первая, кому она так просто открылась. Но она долго ждала такого друга. И надеялась, что нашла. Теперь она не хотела ее потерять. - ну я пыталась питаться животными, это слишком трудно , у меня не хватило силы воли. Но щас я питаюсь как можно меньше. это что то типо диеты . - Амали улыбнулась. Она понимала, ведь в последнее время тоже старалась убивать меньше. Но также она знала, что если она с родителями еще как-то жержаться, то Нейт и Стив долго так не смогут. Они скоро выйдут на охоту. Но если они хотят здесь жить, нужно как-то приспосабливатся. Пойти в школу, строится на работу. А там уж посмотрим. - Слушай, а ты не хочешь пойти в месную школу? Мы туда собираемся. Сдержаться мы сможем, да и интересно... - спросила она.

15

- Обычно новообращенным тяжело, они находятся на грани срыва. А такие люди, как Локсфилды - это редкая удача. Когда они меня нашли, я ждала смертной казни за убийство своей семьи. Они меня спасли и научили жить такой, какая я есть, и за это я всегда буду им благодарна...сказала амили
О! как я тебя понимаю , у меня что то наподобие этого было керис грустно вздохнула
Я увидела реакцию Ами на свой ответ про "еду" и слегка удивилась интерестно почему такая реакция но не дала ивду . и не сдержавшись ответно ей улыбнулась
Слушай, а ты не хочешь пойти в месную школу? Мы туда собираемся. Сдержаться мы сможем, да и интересно... продолжила ами
Ну я вообщет решила тут поселится, на время и придется ходить в школу . о как я это не люблю . постоянно учить одно и тоже слегка улыбаясь и с небольшим смешком сказала керис.

16

Ну я вообщет решила тут поселится, на время и придется ходить в школу . о как я это не люблю . постоянно учить одно и тоже - Амалия улыбнулась. И так уже сто лет... - подумала она. Но ей нравилось учиться. Она уже давно все знала, оставалось лишь жить "школьной жизнью". Амалии нравилось наблюдать, как живут люди. Они постоянно переживали что-то впервые. Они все переживали одни и те же эмоции, но считали, что в своем случае уникальны. Странно... Девушка немного загрустила. Повеял холодный ветер, скоро и сюда доберутся тучи. Ей захотелось домой. Там наверное сейчас никого нет, но все же... девушка сказала:
- Керис, ты извини, но мне пора домой. Очень приятно было познакомиться, думаю мы скоро увидимся! - Ами улыбнулась и с легкостью отправилась домой.

/гостинная/

ОФФ: сорри, но мне надоело тут торчать.

17

- Керис, ты извини, но мне пора домой. Очень приятно было познакомиться, думаю мы скоро увидимся!  - Ами улыбнулась и с легкостью отправилась домой.
хорошо , мило улынувшись Керис продолжила мне тоже. обязательно увидимся....  ответила Кери Амилии. Подождав пока Амилия уйдет керис снова легла на землю.. пошел мелкий дождик.. и керис лежала наслаждаясь им . закрыла свои глаза и пролежала так часа 3. керис часто забывала как летит время.. Встав она заметила что солнце встает вместе с ней вспомнив что сегодня она собиралась купить дом керис встала отряхнула одежду от грязи и ушла...

18

Эсме вышла на поле, где ее семья обычно играла в бейсбол и присела на поваленное дерево. Мысли в голове путались. Любимого мужа, когда он был так нужен не было рядом.
-Так, нужно еще раз все обдумать. Элис сказала, что должны появиться новые вампиры. Опасны они или нет, мы не знаем. Причастна ли к этому Виктория тоже неизвестно. Моей маленькой Элис плохо, Эдвард переживает, Джаспер похоже готовиться к военным действиям... только Эм все переводит в шутку и разминает свои кулаки. - Тут подул небольшой ветерок, растрепавштий волосы миссис Каллен. Она повела носом. Здесь кто-то был и запах явно не пренадлежит ни людям ни оборотням. Вампиры. Запахи членов своей семьи она прекрасно знала, но это были не они.
-Эдвард! Эдвард! - позвала она сына мысленно, надеясь на то, что он находиться настолько далеко, чтобы не слышать ее мыслей.
====>Дом Калленов====>Гостиная

Отредактировано Эсме Каллен (2009-05-10 10:20:24)


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Лес » Поле для бейсбола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно