Twilight: the beginning of the end

Объявление

Twilight: the beginning of the end
Модераторы:

Rosalie Lilian Hale
Amalia Loksfield
Леа Клирвотер
Alexis Blumarin
Время:
День.
Погода:
В Форксе +7, небо затянуто тучами.
Моросит дождь.

Администраторы:

Элис Каллен
Написать администратору

Белла Свон
Написать администратору

Обьявление:
Добро пожаловать на ролевую "Сумерки"!
В данный момент администрация
активно занимается разработкой форума.
Игра скоро начнётся,
а пока что вы можете поболтать во флуде
и поиграть с остальными участниками.
По всем вопросам, связаным с регистрацией
и не только, обращаться к админам.

by Amalia Loksfield
События игры:
Элис находит в лесу золотой медальон.
Локсфилды отправляются на охоту
и встречаются с Элис и Джаспером...

Скоро день Рождение Беллы
и Элис думает устроить вечеринку...
Полезные ссылки:

Список персонажей
Правила
Сюжет
Информация о рекламе:
Ник - Pr
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Лес » Лесная чаща


Лесная чаща

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Дом Керис
Керис зашла в лес. Она долго бегала по лесу и принюхивалась к запахам. Керис пропустило много народу, ведь она ела только "плохих" людей. Керис остановилась, ей уже надоело искать иголку в стоге сена, и тут я услышала крик, это был крик о помощи. Керис побежала на него. Вскоре она увидела девушку и, пристающего к ней, парня. Это сильно взбесило Керис, и решила съесть парня. Использовав свою силу, Керис создала 2 иллюзии. Одну для парня, другую для девушки. Ведь Керис была добра к людям и не хотела травмировать эту девушку. Для девушки она сделала вид, что прозвучал вой волков, и парень, услышав, это убежал, и, поверив этому, девушка убежала. Для парня же Керис сделала совершенно по-другому, она лишила его всего, что его окружала. Парень закричал, но крик его был не долгим, Челюсть Керис сомкнулась на его шеи. Из шеи прыснула кровь, которая испачкала одежду Керис, но сейчас ей было не этого. Она наслаждалась своей жертвой. Его горячей кровью, текшей по ее горлу. Закончив, Керис задумалась, как избавиться от трупа. Может сжечь? Нет, слишком много внимания привлечет это к себе. Может закопать? Нет, не хочу пачкать ручки. Может сбросить с обрыва? Нет, тащить долго. Ладно, сделаем по - банальному - загрызли волки. Думаю, люди врятли подумают что, это был вампир, а уж тем более я. Поразмышляв, Керис сделала все возможное, что бы это было похоже на голодную стаю волков.  Почти закончив, Керис услышала приближающие голоса людей, и, оставив тело парня, убежала. Убежала она далеко. Она подняла голову наверх  и увидела макушки деревьев, которые находились так высоко. Керис улыбнулась, вспомнив свое давнее развлечение. Керис забралась на дерево и начала прыгать с одного на другое. Она так этим увлеклась, что даже не заметила, что потеряла кулон, подаренный Аро,  и то, что уже начинает светать. Когда Керис надоело прыгать, и она спустилась вниз, заметив? что уже утро она решила прикупить себе обновку. Кровь на одежде. она скрыла при помощи своей силы

3

==> Дом семьи Каллен, Гостиная
Элис, выпрыгнув из окна гостиной, побежала в сторону леса. Ветер приятно обдувал лицо, свистел в ушах. Неподалеку пробегал оленёнок, в кустах шуршали другие лесные звери.
- Эй, Элис, меня подожди, крикнул бегущий позади Джаспер.
Не бойся, я от тебя никогда и никуда не сбегу, девушка резко остановилась и поцеловала, уже настигшего, Джаспера. Так просто ты от меня не отделаешься!
Элис игриво подмигнула парню и начала кружить вокруг деревьев. Настроение решительно ползло вверх. Через густую крону деревьев пробивался мягкий свет. Внезапно острый глаз Элис уловил нечто золотое. Оно сверкало и болталось на ветке. В один прыжок девушка оказалась на дереве и сняла нечто, оказавшееся старинным медальоном. Вещица оказалась в прекрасном состоянии, по контуру красовался великолепный узор из переплетающихся листьев.
Джаспер, смотри-ка, я его нашла. Элис повертела его в руке, показывая любимому.

4

<<< Дом семьи Каллен, Спальня Элис и Джаспера

Джаспер быстро настиг Элис. Девушка резко остановилась и поцеловала вампира. Джаса радовало, как легко и свободно чувствовала себя Элис. На долго ли такое беззаботное настроение поселилось в душе Элис. Неприятная мысль коснулась сознания парня. Джаспер постарался отогнать эту мысль, но она уже успела немного потупить его пыл. Парень непременно собрался скрыть свое состояние от возлюбленной. Он побежал вслед быстро удаляющейся в лес Элис. У Джаспера сложило впечатление, что Элис бежит целенаправленно. И на самом деле, через несколько минут Элис залезла на дерево и спрыгнув с него крикнула парню.
- Джаспер, смотри-ка, я его нашла. Джас подбежал к Элис, которая держала в руках золотой медальон. Вампир протянул руку и Элис передала медальон ему. Это была старинная вещица и попала в лес довольно давно, так как растительные узоры забилась пыль и грязь, а на ровных участкам были разводы от капель дождя.
- Дорогая, мне не очень нравится эта вещь. Я бы не хотел, чтобы ты его носила. Лучше подари его кому-то. Обратился к возбужденной и довольной собой Элис Джас. Его мало волновало, кому достанется этот медальон. Главное чтобы не Элис…

Отредактировано Jasper Hale (2009-05-19 20:03:36)


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Лес » Лесная чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно