Twilight: the beginning of the end

Объявление

Twilight: the beginning of the end
Модераторы:

Rosalie Lilian Hale
Amalia Loksfield
Леа Клирвотер
Alexis Blumarin
Время:
День.
Погода:
В Форксе +7, небо затянуто тучами.
Моросит дождь.

Администраторы:

Элис Каллен
Написать администратору

Белла Свон
Написать администратору

Обьявление:
Добро пожаловать на ролевую "Сумерки"!
В данный момент администрация
активно занимается разработкой форума.
Игра скоро начнётся,
а пока что вы можете поболтать во флуде
и поиграть с остальными участниками.
По всем вопросам, связаным с регистрацией
и не только, обращаться к админам.

by Amalia Loksfield
События игры:
Элис находит в лесу золотой медальон.
Локсфилды отправляются на охоту
и встречаются с Элис и Джаспером...

Скоро день Рождение Беллы
и Элис думает устроить вечеринку...
Полезные ссылки:

Список персонажей
Правила
Сюжет
Информация о рекламе:
Ник - Pr
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Дом семьи Свон » Спальня Беллы


Спальня Беллы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

---> двор

Эдвард слышал разговор Чарли и Беллы. Странно, Чарли совершенно её не контролирует. Даже не стал вдаваться в расспросы, где она была и почему так поздно вернулась...
Эдвард сел на подоконник и стал смотреть на двери. Вот Белла сказала отцу, что будет наверху... Медленно пошла из гостиной. Затем её шаги стали быстрее. Вампир ухмыльнулся. Он посмотрел за окно, затем вновь на двери, ожидая, когда в них войдет его любимая.

3

-----> гостинная

Белла вошла в комнату, закрыв за собой дверь. Эдвард сидел на подоконнике возле открытого окна и смотрел на нее. Сердце девушки учащенно билось, и она прислонилась к двери, чтобы передохнуть. Потом Белла сделала несколько шагов вперед и забралась на кровать, обхватив руками колени. Какое-то время она внимательно изучала лицо Эдварда, его глаза, знакомую ухмылку на губах…
-Я что-то не то сказала? – Белла вопросительно посмотрела на Эдварда, пытаясь угадать, с чем связана его ухмылка.
-Или это связано с Чарли? – предположила она.

4

Белла вошла в комнату и села на свою кровать. Эдаврд смотрел на неё -Я что-то не то сказала? Или это связано с Чарли? – Эдвард недоуменно посмотрел на неё, затем улыбнулся.
-Нет, не первый, ни втрой вариант не верны. - он смотрел на Беллу - Хотя в какой-то мере это взаимосвязанно. Чарли почти тебя не контролирует, а ты этим пользуешься - ухмылка не сходила с лица Эдварда.

5

-Нет, не первый, ни втрой вариант не верны. Хотя в какой-то мере это взаимосвязанно. Чарли почти тебя не контролирует, а ты этим пользуешься
Белла сделала удивленные глаза.
Ну может быть... Щеки девушки порозовели и она опустила глаза, признавая, что это так. Иногда Чарли интересовался о том, что было в школе, как прошел день, но Белла не делала ничего такого, что могло заставить его не доверять ей. Разве что, прошлым летом, она собиралась одна уехать в Финикс. Но это была лишь версия для оправдания, которую была придумана специально для Чарли.
-Не могу же я ему сказать, кто ты на самом деле, и почему я так поздно пришла - тихо произнесла она, избегая слова "вампир".
Что было бы с Чарли, если он об этом узнал? - девушка на секунду представила этот момент и ужаснулась.

6

-Не могу же я ему сказать, кто ты на самом деле, и почему я так поздно пришла
Эдвард кивнул. Если Чарли узнает, кто на самом дела Эдвард и его семья... Тогда под удар будут поставлены не только сами вампиры, но и Чарли. И неизвестно, перенесет ли он известие о том, что его дочь любит вампира. И что эта любовь взаимна... Ведь ещё с прошлой весны Чарли недолюбливал Эдварда... После всего, что произошло... Нельзя было отпускать Беллу с Элис и Джаспером, нужно было ехать с ней... Несмотря ни на что. Но... Эдвард вздохнул. Обратно время не повернуть.
-Не можешь... - он сказал это тихо, сам не понимая для кого.

7

В комнате воцарилась тишина. Эдвард по-прежнему сидел у окна, Белла на своей кровате, и все молчали. В какой-то момент девушке показалось что весь дом погрузился в эту тишину, так как шума доносившегося из гостинной было не слышно. Она задумалась о чем-то погрузившись в свои мысли. Но что-то отвлекло ее и заставило вернуться в свою комнату, свой дом... Это был радостный возглас Чарли, означавший победу его команды. Сейчас он наверно прыгал от радости в гостинной... Как мало нужно некоторым людям для счастья, - промелькнуло в мыслях у Беллы. Нет, она не имела в виду Чарли, это были просто внезапно посетившие ее мысли. На улице постепенно начинало темнеть, тучи становились все темнее и темнее. Поднялся ветер, возвещавший о скором появлении дождя, который сквозняком залетал в комнату, наводя "порядок" на ее письменном столе. Белла встала и подошла к окну, чтобы закрыть его.

8

Чарли радовался победе своей команды как маленький ребенок радуется летнему дождю. Эдвард ухмыльнулся. и все же Чарли до сих пор вел себя ак настойчивый ребенок...
На улице начинался дождь и поднялся ветер. Обычная погода для Форкса, что ж, она должна была вернутся. И она вернулась. Дождь, сырость. Именно поэтому Каллены и выбрали этот городок. Прекрасный выбор. Если бы тогда они решили поехать в другое место, Эдвард бы никогда не встретил бы Беллу.
Девушка подошла к окну, чтобы закрыть его. Эдвард посмотрел на неё. Обычно по её лицу можно было прочесть все, а сейчас нет. -О чем думаешь? - Эдвард смотрел на неё, пока она закрывала окно.


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Дом семьи Свон » Спальня Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно