Twilight: the beginning of the end

Объявление

Twilight: the beginning of the end
Модераторы:

Rosalie Lilian Hale
Amalia Loksfield
Леа Клирвотер
Alexis Blumarin
Время:
День.
Погода:
В Форксе +7, небо затянуто тучами.
Моросит дождь.

Администраторы:

Элис Каллен
Написать администратору

Белла Свон
Написать администратору

Обьявление:
Добро пожаловать на ролевую "Сумерки"!
В данный момент администрация
активно занимается разработкой форума.
Игра скоро начнётся,
а пока что вы можете поболтать во флуде
и поиграть с остальными участниками.
По всем вопросам, связаным с регистрацией
и не только, обращаться к админам.

by Amalia Loksfield
События игры:
Элис находит в лесу золотой медальон.
Локсфилды отправляются на охоту
и встречаются с Элис и Джаспером...

Скоро день Рождение Беллы
и Элис думает устроить вечеринку...
Полезные ссылки:

Список персонажей
Правила
Сюжет
Информация о рекламе:
Ник - Pr
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Дом семьи Каллен » Спальня Карлайла и Эсми


Спальня Карлайла и Эсми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

2

Эсме зашла в спальню, плотно прикрыла за собой дверь и рухнула на кровать, прижав к груди телефонную трубку. Внизу хлопнула входная дверь и послышался рев пикапа Бэлз. Эдвард и его девушка куда-то поехали. Скорее всего сын повез ее домой. Миссис Каллен набрала номер мобильного мужа. Он находился где-то вне зоны доступа. Скорее всего его вызвали на какую-нибудь срочную операцию или осмотр. Подобное уже случалось и ее это не очень волновало. Больше всего тревожила ситуация с новыми жителями Форкса и то, что самый старший и мудрый член их семьи был не в курсе происходящего. Хотя может быть кто-то из детей все-таки смог ему дозвониться. Эсме встала с постели и прошлась по комнате.
-Ну, где же ты милый, когда ты так нужен, - она тяжело вздохнула и присела на пуфик возле туалетного столика.

3

Карлайл тихо вошел в спальню, прикрыв за собой дверь.
-Я вернулся,  - сказал Карлайл, положив свою куртку на кровать.
-Что-то случилось? - спросил он, видя, что Эсме сидит возле туалетного столика с телефонной трубкой в руке. В его мягком голосе слышались нотки тревоги и беспокойства. Карлайл подошел к жене и положил ей руки на плечи. Карлайл внимательно смотрел в лицо Эсми, будто хотел что-то увидеть. Эсми была обессилена, и что бы ее подбодрить, он подошел, обнял и поцеловал ее.

4

Эсме сидела без движения на пуфе возле туалетного столика, уставившись в одну точку. Ее мысли были где-то далеко. В себя ее привели поцелуи и объятия Карлайла. Она даже не заметила, как он вошел в спальню.
-Что-то случилось? - миссис Каллен услышала родной голос и увидела любимые проникновенные золотистые глаза
-Где ты был так долго? Я звонила тебе, но ты был недоступен. Кое-что произошло. - Она высвободилась из объятий супруга и подошла к окну, встав к нему спиной
-Элис увидела, что в нашем городе должны появиться какие-то вампиры. Вегетаринацы они или нет - неизвестно, - Эсме поежилась, повернулась к доктору Каллену, обхватив себя руками.
-Я ушла в лес, чтобы переварить информацию и там...- она запнулась, голос ее дрогнул, - учуяла чужой запах. Больше всех переживает Эдвард. Дети выдвигали самые разнообразные идеи - слежка, военные действия. Абсурд! Что скажешь ты? - вампирша с надеждой посмотрела в глаза мужу.
-Карлайл, ну не молчи же...

5

Карлайл был обеспокоен не меньше Эсми, но пытался держать себя в руках, он понимал, как важна поддержка для Эсми. Дети, как всегда хотят казаться взрослыми-подумал он.
-Если не известно вегетарианцы они или нет, тогда придется ждать их появления. Пока их здесь нет, нам незачем беспокоиться.
Карлайл покрепче обнял Эсми, давая ей понять, что он всегда будет на ее стороне, что он всегда ее защитит.

6

-Если не известно вегетарианцы они или нет, тогда придется ждать их появления. Пока их здесь нет, нам незачем беспокоиться. - Карлайл подошел к жене и снова заключил ее в объятия.
Эсме посмотрела на мужа с благодарностью. Его спокойствие и рассудительность повлияли на ее нервозное настроение.  Она немного расслабилась и улыбнулась.
-Я думаю, ты прав. Тоже самое я пыталась сказать и детям. Элис совсем раклеилась, бедняжка. Обычно она просто парит по воздуху и улыбка не сходит с ее уст, но сегодня... - миссис Каллен прижалась к мужу
-Я видела ее такой впервые. В глазах вселенская усталость. Дорогой, ты должен поговорить с девочкой и Эдварду тоже не помешала бы твоя поддержка.


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Дом семьи Каллен » Спальня Карлайла и Эсми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно