Twilight: the beginning of the end

Объявление

Twilight: the beginning of the end
Модераторы:

Rosalie Lilian Hale
Amalia Loksfield
Леа Клирвотер
Alexis Blumarin
Время:
День.
Погода:
В Форксе +7, небо затянуто тучами.
Моросит дождь.

Администраторы:

Элис Каллен
Написать администратору

Белла Свон
Написать администратору

Обьявление:
Добро пожаловать на ролевую "Сумерки"!
В данный момент администрация
активно занимается разработкой форума.
Игра скоро начнётся,
а пока что вы можете поболтать во флуде
и поиграть с остальными участниками.
По всем вопросам, связаным с регистрацией
и не только, обращаться к админам.

by Amalia Loksfield
События игры:
Элис находит в лесу золотой медальон.
Локсфилды отправляются на охоту
и встречаются с Элис и Джаспером...

Скоро день Рождение Беллы
и Элис думает устроить вечеринку...
Полезные ссылки:

Список персонажей
Правила
Сюжет
Информация о рекламе:
Ник - Pr
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Дом семьи Каллен » Спальня Розали и Эммета


Спальня Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

2

===>Гостиная

Розали вошла в комнату, тихонько прикрыв за собой белоснежную дверь их с Эмметом спальни. Вампирша подошла к огромному зеркалу висевшему на стене, опершись руками в стену побокам от зеркала, она посмотрела в золотистые глаза своего отражения, почему-то разговоры с самой собой её успокаивали:
-и что теперь? У Эл непонятные видения, Эсме места себе не находит.. Джаспер строит планы грандиозных баталий, Эдвард строит планы, как спасти Бэллу, та, в свою очередь, чувствует себя во всём виноватой, но между тем говорит дельные вещи... Эммет переживает за моё состояние... А я?? Совершенно бесполезна. Молодец, Роззи. Дожила. Ничего дельного предложить не можешь.
Роуз фыркнула сама на себя и круто развернувшись направилась к окну, девушка ловким движением запрыгнула на широкий подоконник и распахнула окно. С реки донёсся свежий запах леса, не то, чтобы он был особенно приятен, но глоток свежего воздуха немного привёл девушку в чувство..

3

Эммет поднялся из гостинной довольно ухмыляясь. Очевидно что-то там внизу очень его позабавило. Розали чувствовала себя подавленной и Эм подошёл к жене сзади и обнял её.
- Эй, ты в порядке?
Её настроенеие всегда волновало его. Когда Роуз была чем-то недовольна значит и Эммет  недоволен. Он легко подстраивался под неё. Под её ритм жизни. Такой размеренный. Она всегда будет жить в том времени. И мечтатть совсем не о вампиризме. Если бы Эммет мог что-то изменить он бы отдал за это жизнь. Но увы сыворотки от этого не изобрели и врядли изобретут когда-то.

4

-Да..не переживай.. всё хорошо.. Она обхватила его руки и прижалась к любимому всем телом.- Просто я чувствую себя слишком бесполезной. да и то как я относилась к Бэлле... не делает мне чести... я до сих пор не могу с этим смириться... к чему мог привести мой эгоизм?? подумать только... а сейчас. все что-то делают, а мне даже предложить нечего, помочь нечем... Становится противно от самой себя.. Лучше бы я была обыкновенным человеком и сейчас мне бы уже не нужно было ни о чём думать. Прости за эти слова.

В глубине души девушка начинала себя ненавидеть, она крайне любила причинять боль Эммету, а  именно это она сейчас делала своими словами и поведением. Но именно перед ним она могла открыть душу, только с ним она была самой собой доконца.

5

Эм нахмурился:
- Ты никому ничего не должна. Именно поэтому ты не должна чувствовать себя ненужной. Раз уж на то пошло то сейчас не нужны все. Ведь мы ничего не знаем и не можем предпринять. К тому же ты извинилась перед Беллой. Перестань винить себя. От этого мне только хуже.
Эммету всегда было наплевать на опасности. Казалось его железное спокойствие и непоколебимый юмор ничем нельзя пробить. Только рядом с Розали он становился белым и пушистым полярным мишкой. Он был ей благодарен и бесконечно влюблён.
- Даже Элис ничего не может сделать, Рози. А ты ведь знаешь как ненавидит она те моменты когда ичего не видит в ведениях, - Эм усмехнулся, - так что ей сейчас хуже нас вместе взятых.

6

-Здесь ты несомненно прав..она первая, о ком сейчас нужно думать. Она и Бэлла. - вампирша глубоко вздохнула: Привет из человеческих привычек..-она повернулась к Эммету и заглянула в его золотистые глаза.-прости, я не хотела ещё и тебе больно делать.. Правда, прости.
Вампирша крепко обняла любимого: Спасибо.. за то, что ты всегда рядом-она улыбнулась и погладила его по щеке.
-я тебя очень сильно люблю.

7

- Я люблю тебя сильнее, - Эммет улыбнулся и сжал любимую в объятиях. Потом нежно прикснулся к её губам словно к лепесткам розы и поцеловал.
- Ты должна знать что никогда не причиняешь мне боль, - прошептал Эммет, - даже если и так то не беспокойся. Я же знаю что это не умышленно.
Возможно он и вправду бы злился на неё. Если бы был на такое способен. На Роуз невозможно злиться. И как только Эд так делает?
- У тебя есть идеи чем нам себя занять пока остальные ломают головы?

8

Порисовать?- Розали звонко засмеялась.- Даже не смей так говорить. Ты сильнее.. я.. не всё равно? Главное, что мы любим друг друга и что мы вместе. Я никогда никому тебя не отдам. -вампирша вмиг состроила серьёзное лицо-Чем нам заняться..может тоже поломать головы или это вариант излишне скучный?- она улыбнулась.- может у тебя есть достойные предложения?
Она обвила шею любимого руками и поцеловала.

9

- Мы можем и в правду поламать голову, - Эммет засмеялся за Розали, - что ты думаешь об этих вампирюгах?
Вобщем он настолько их уже ненавидел что разорвал бы собственными руками будь они где-то рядом. Из-за них все кудахали да и вобще...с ума сошли. Розали погрустнела, а уже одна эта причина могла заставить Эммета надрать задницы этим белокожим "друзьям". У самого у него имелась нехитрая мысль устроить слежку. Но естественно его милые рдственнички не захотели  этого делать и глупо ехидничали по поводу отсутствия у Эмма тактики.

10

-О Вампирюгах??? Только то, что боюсь их... они могут нанести вред каждому из нас и это меня сильно пугает.. Я боюсь за каждого, хоть и скрываю этого. А вы.. -она сверкнула глазами- с Джаспером, чуть что, так в драку! Хоть Эдвард разумен..и то ладно... Для Бэллы это крайне опасно... Эсме переживает. Мы когда нибудь будем жить спокойно???

11

- 'Врядли учитывая наш почтенный возраст и неверотные способности, - усмехнулся Эммет. Его самого отнюдь не радовала перспектива угрозе родственникам какимто там вонючим вампирам. Он не допустит что бы его семья была в опасности!
- Не бойся. Любой кто приблизится к тебе на метр и два сантиметра будет разорван в клочья! А на новый год я повешу во дворе на ёлку его голову! Представляешь как будет сверкать на солнце! Красота!!!!
Эммет засмеялся и крепче обнял Розали.
- Предлагаю пробежаться по лесу.

12

-нет пожалуйста!!! Только без подобных ёлочных украшений!!Эммет!!! -Розали скорчила гримаску и засмеялась.. Она представила как бы Эсме и другие члены семейства отреагировали на подобное "украшение"...
-Идея с лесом...очень даже...я проголодалась.. а ты разве не обедал?-она хитро взглянула на любимого.-Пошли! -девушка взяла его за руку и потянула во двор.

===>Двор Каленов


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Дом семьи Каллен » Спальня Розали и Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно