Twilight: the beginning of the end

Объявление

Twilight: the beginning of the end
Модераторы:

Rosalie Lilian Hale
Amalia Loksfield
Леа Клирвотер
Alexis Blumarin
Время:
День.
Погода:
В Форксе +7, небо затянуто тучами.
Моросит дождь.

Администраторы:

Элис Каллен
Написать администратору

Белла Свон
Написать администратору

Обьявление:
Добро пожаловать на ролевую "Сумерки"!
В данный момент администрация
активно занимается разработкой форума.
Игра скоро начнётся,
а пока что вы можете поболтать во флуде
и поиграть с остальными участниками.
По всем вопросам, связаным с регистрацией
и не только, обращаться к админам.

by Amalia Loksfield
События игры:
Элис находит в лесу золотой медальон.
Локсфилды отправляются на охоту
и встречаются с Элис и Джаспером...

Скоро день Рождение Беллы
и Элис думает устроить вечеринку...
Полезные ссылки:

Список персонажей
Правила
Сюжет
Информация о рекламе:
Ник - Pr
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Дом семьи Каллен » Спальня Элис и Джаспера


Спальня Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

2

==> Гостиная
Элис всё же добралась до их с Джаспером комнаты и тут же села на оказавшуюся нужной кровать. Казалось, что кто-то намеренно высасывает все силы. Девушка легла и свернулась в клубочек, поджав под себя ноги.
Джаспер, что происходит? Что со мной? Хотелось заплакать, заснуть, забыться. Но ничего из этого ей не было доступно. Как бы я хотела быть человеком. Иметь детей, внуков. Забывать о некоторых проблемах.
Я благодарна судьбе, что ты у меня есть. Без тебя мне было бы намного труднее всё пережить. Голос звучал ровно, настолько, насколько это было возможно в данной нелёгкой ситуации.
Помнишь, ты пообещал мне, что не будешь использовать свой дар на мне, без моего разрешения. Так вот... Я прошу тебе это сейчас сделать.
Боль в глазах любимого прожигала в душе огромную дыру от которой становилось всё хуже и хуже.
Джаспер, не мучайся так. Я ведь вижу как тебе больно. Не надо. Элис приподнялась и обняла любимого.

3

<<< Гостиная

Джаспер вошел в комнату вслед за Элис. Девушка, окончательно обессилив, рухнула на кровать и свернулась калачиком.
- Джаспер, что происходит? Что со мной? Джас не знал, что и ответить.
- Я благодарна судьбе, что ты у меня есть. Без тебя мне было бы намного труднее всё пережить.
- Помнишь, ты пообещал мне, что не будешь использовать свой дар на мне, без моего разрешения. Так вот... Я прошу тебе это сейчас сделать.

Эти слова окончательно добили Джаспера. Он привык, что его любимая очень сильная, а теперь она просит его применить на ней, на его сокровище, свои силы. Ну, что же дорогая моя, я сделаю это для тебя. Пусть хоть так тебе станет легче.
- Джаспер, не мучайся так. Я ведь вижу как тебе больно. Не надо. Элис приподнялась и обняла парня. Джас присел не кровать рядом с Элис и уложил её снова в кровать. Сейчас он думал только о безграничном спокойствии. О бездонном океане, бесконечном небе, чистом воздухе, далеких горных вершинах. Вампир успокаивал себя, чтобы успокоить любимую. Джас давно уже научился пользоваться своей силой. И знал, что если он не будет спокоен сам, то и Элис успокоить не сможет.
Волны спокойствия накрыли комнату. Джаспер мог их ощущать почти физически. Если бы в комнате был человек он, несомненно, уснул, а Элис, надеюсь, хоть отдохнет немного. Подумал парень и прилег рядом с любимой, держа её за руки. Так они и лежали лицом друг к другу в полном, всепоглощающем спокойствии…

4

Спокойствие волнами накрыло тело Элис, словно одеяло. Мысли умиротверённо разложились по полочкам в голове и стало намного легче.
- Спасибо, Джаспер. Ты - самое дорогое, что у меня есть. Элис прижалась к парню. Надо с ним объясниться.
- И я переживаю не от того, что вижу нечто странное. Это уже вошло в привычку. Девушка захихикала, но сразу же продолжила вполне серъезно - Я волнуюсь, что подведу всю семью. Не смогу предупредить их о какой-то опасности. Я знаю, все мы можем за себя постоять. Но ведь есть такие вещи и люди против которых мы будем бессильны. Например... Элис могозначительно посмотрела на Хейла и проговорила одними губами. Волтури.
Кстати! Элис резко подскочила. Я тут недавно ещё кое-что видела. Быстро посмотрев на лицо любимого девушка продолжила:
Я нахожу какой-то медальон. Пошли прогуляемся? Каллен уже улыбалась и резво подскочила с кровати. Частые перемены настроения - частичка Элис.
Буду весёлой и жизнерадостной, лишь бы он не мучался. Элис улыбнулась ещё шире и подошла к распахнутому окну.
Пошли?Каллен посмотрела вглубь леса. Тишина, лишь изредка слышалось шуршание в кустах, колыхание деревьев. Небольшой прыжок и девушка уже оказалась на мокрой, холодной земле.
==> Лес, Лесная чаща

5

Пара некоторое время лежала молча, наслаждаясь, присутствием друг друга. Затем Элис тихо обратилась к Джасперу.
- Спасибо, Джаспер. Ты - самое дорогое, что у меня есть.   Она прижалась к парню и продолжила.
- И я переживаю не оттого, что вижу нечто странное. Это уже вошло в привычку. Я волнуюсь, что подведу всю семью. Не смогу предупредить их о какой-то опасности. Я знаю, все мы можем за себя постоять. Но ведь есть такие вещи и люди, против которых мы будем бессильны. Например...   Слово Волтури девушка прошептала одними губами. Джаспер молча смотрел на свою девушку и слушал, давая ей возможность выговориться. Он ощущал, что с каждым словом Элис становиться все легче и не собирался ей мешать.
- Кстати! Я тут недавно ещё кое-что видела. Я нахожу какой-то медальон. Пошли, прогуляемся? Элис подскочила с кровати и улыбнулась Джасперу. Ну вот, теперь с ней все будет хорошо. Если она уже хочет прогуляться, значит, пик депрессии позади. Пришел к выводу вампир и улыбнулся девушке.
- Пошли?   Ну как он мог ей отказать. Элис выпрыгнула из окна.
- Эй, Элис, меня подожди. Весело крикнул Джаспер и, поднявшись с кровати, подбежал к окну. Элис уже направлялась к лесу. Парень, сиганул через подоконник и, через секунду оказавшись на холодной земле, побежал за Элис…

Лес, Лесная чаща >>>


Вы здесь » Twilight: the beginning of the end » Дом семьи Каллен » Спальня Элис и Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно